
Одним воскресением, августовским днем, решили с девушкой съездить в заброшенный храм в Ульяновской области. От города буквально 70 км. Очень понравилось, и данное место завораживает своей красотой. Правда жалко сам храм, красивый и уже развалившийся. С каждым годом крыша все больше обваливается. Но нашел инфу в инете, что на данный храм собирают деньги и собираются восстановить.
Дорога кстати нормальная=)






