Снова порвалась резинка в хлам, заказал резинку как писали ранее в коментах (кожух проводки)
подошёл идеально! Насос не гудит, закрывает/открывает сразу как положенно!
Возможно кто то будет писать что колхоз, а я скажу так: меня устраивает, цена 73руб а работает как с завода!




Comments 5
Закажи от мерса, могу номер дать, а вообще в идеале найди от ауди с3 красную и будет тебе счастье
посмотрим сколько эта проходит
думаю на мой век хватит)
Если что пиши, дам тебе номер для мерса. Стоит 250р
хорошо, спасибо!
3340522025 может кому пригодится