
Давно я не писал здесь, в принципе и нечего было. Машина ездит без проблем и радует, только стуки в задней подвеске увеличились и было принято решение все поменять + замена масла. За 3 месяца проехал уже 7 тыс. купил shell 5-w40, фильтра кнехт.


Давно я не писал здесь, в принципе и нечего было. Машина ездит без проблем и радует, только стуки в задней подвеске увеличились и было принято решение все поменять + замена масла. За 3 месяца проехал уже 7 тыс. купил shell 5-w40, фильтра кнехт.
