Вчера посетил сход-развал, руль теперь ровно стоит, цена правда выросла и составляет 1000 рубасов. Кстати мастер посоветовал на следующий сезон поставить другую резину, так что скорее всего будет переход на 15 радиус и зимы и лета) такие дела)