
После покупки машины, полтора года, не проверял ходовку, только так за "спасибо" механик осматривал что к чему.
Ещё в начале месяца заметил, что начала течь левая стойка.
Заодно решил, что надо проверить ходовку на стенде, загнали, посмотрели, приговорили стойку, пыльник шаровой опоры, переднего нижнего рычага(левый)
Нашёл подходящий пыльник, заказал передние стойки, заодно и колодки передние.
Все пришло поехал сразу на сервис
По завершению была сделана геометрия колес (2 оси)
В итоге, проехал первые 200 км, полет отличный, все ровно, стойкам жить, советую всем ставить KYB.




