Масло менялось не известно когда, была залита полусинтетика, решил переходить на синтетику. Для промывочки взял самое дешманское масло что нашел — Чемпиойл (S1021) и фильтр фильтрон (OP526).

Потом думаю перейти либо на шелл хеликс, либо на ликви мойли)
Так же заменил ремень генератора VKMV10AVX675 SKF, старый был изношен да и явно не от этого авто)

И купил новый патрубок 100317015 HANS PRIES/TOPRAN, длины которого хватает как раз на 2 шланга, так что один в запас)



