Всем привет! Сегодня поехали ставить на учет Makson976 его новый автомобиль, доехав до места назначения я обнаружил что водительская дверь не закрылась с сигналки, понажимав кнопку цз несколько раз, понял что моторедуктор "устал". Поехали купили новый

а затем на дачу обмывать новое авто и за одно поменять моторедуктор. Процесс замены не сложный, но пару не удобных моментов на пути повстречалось. Снял обшивку двери открутил замок и снял тяги с механизма замка, не удобный момент это как раз снятие тяг и установка

металл механизма такой мягкий что его постоянно гнуло, но снять оказалось проще чем зацепить обратно. Отцепив тяги достал механизм из двери

к этому механизму и прикручен моторедуктор на двух болтах.

Открутил его и поставил новый подцепил тяги, все работает. Накинул обшивку все готово. Всем удачи на дорогах, спасибо за внимание!


