Всем привет!
Робятыы(( но. Тут все!
Машина не будет продаваться, будет дальше ездить! Верну просто в сток, просто для следующего, начинающего водителя, все это не нужно😂😂
Да и делать с ней уже врринципе нечего.( это макс потенциал( это моё личное мнение, не стоит переубеждать)) !
Будет что то новое, пока не знаю что. Может быстрое, а может проходимое! Не решил пока)) скоро сезон двух колёс, так что я не тороплюсь! До осени думаю решу!
Ну что.
Первый лот, комплект . Пока дербанить на запчасти не хочу!
свап полного привода))все все.
1дк500 +маховик
2 кардан
3 передний стаб
4 редуктор с халдексом
5 передние привода
6 задние привода
7 проводка ( фишка для дсг) и ( проводка для подключения халдекса)
8 задние кулаки
9 выхлопная трасса в сборе ( под пп, банки super sprint )
10 ну и все болтики винтики, и крепление угловой раздатки!
Вроде ни чего не забыл!
Цена 350т.₽
С вашей коробкой дк250 и выхлопом сток, цена 300т.₽



Да все фото есть в бортовике!
Пока все, на что решился!
Чтоб, не было пустой болтологии и советов, коменты отключу.
И да, с установкой помогу, то есть все установлю!
Если не трудно репост👌

