В сервисе, в предыдущий раз, когда занимались ходовой — заметили, что некоторые прокладки слегка пропускают и видны следы антифриза. Чтобы в будущем исключить возможные неприятные инциденты с ОЖ — заказал и уже поменял все прокладки теплообменника и термостата (да и время уже пришло все резиночки поменять).

Все вместе вышло в 12500 рублей
4500 рублей запчасти + 8000 рублей работа
Дорого Однако! Зато теперь я абсолютно спокоен…

