
Переодическое залипание сцепления не довало покоя!и в один прекрасный момент оно залипло на парковке торгового центра на включенной задней передачи, стоя задом под горку.и как результат заулинил механизм кулисы!сорвать не удалось!оторвался рычаг кпп.ну теперь уж точно замена!ну думаю все!захожу в экзист смотрю цены и медленно ужасаюсь!и сроками ремонта тоже т.к сейчас нет возможности на долго оставлять машину в служебном гараже.т.к разбирать все и за одно делать ревизию кпп(был хруст при трогании с 1 передачи!(поломанная пружинка)пружину купил еще летом и она ждала удобного момента!и вот этот момент настал!и моим спасением стал очень хороший человек Азамат ManOnTheOneRun.благо он еще и живет рядом!))приятно обрадовала сумма комплекта сцепления по его скидке в экзисте да и плюс кулиса у него была!вообщем отдал таксика ему и за один день он был готов!))правдо то еще было приключение когда забирал машину(один в час ночи в немного не благоприятном районе подмосковья чуть и в ментовку не попал и люлей не отгреб))))вообщем смотрим немного фото)))








