Всем привет!
Сегодня утром обнаружил вот такую неприятность

По контуру отвёрткой всё истыкано. значит не отпала сама…
Подскажите люди добрые где такую достать? По разборам не нашёл у себя…
Астр мой дорестайл, отличаются ли эти заглушки на рестайле и дорестайле?
Если у кого есть серебристая левая, готов купить


Comments 22
это называется по другому !
Чтоб у них болт на лбу вырос…
незнаю пойдут или нет.
неа, это рестайл
А как отличить рестайл или нет?
суки…
уроды :( чтоб руки отпали
рестайл и дорестайл заглушки отличаются. на дорестайл есть два варианта этих заглушек, нужен вин чтобы определить конкретный артикул.
Нашёл от GTC дорестайл заглушки, поеду примерю)) Визуально одинаковые.
Чо уж GM настолько заморочились чтобы на каждом авто разные заглушки делать?))
попробуй.
для информации на всякий: эти два варианта дорестайловых заглушек отличаются расположением защелок. артикулы: 1-й вариант 14 00 771 (GM 93183753), 2-й вариант 14 00 769 (GM 93183328)
Это отличие заключается в наличии омывателя, либо его отсутствии
обывателя?))) ну ладно, я понял о чем речь) так-то я в курсе, но есть он или нет по фото не совсем понятно.
Поправил))) скорее всего у автора поста омываек нет
morfiche
обывателя?))) ну ладно, я понял о чем речь) так-то я в курсе, но есть он или нет по фото не совсем понятно.
Нет у меня омывателя. Сегодня смотрел от дорестайлинговой GTC, но там защёлки не совпали…
Вот и думаю может новую заказать с Эмекса, но там фото нет чтобы сравнить защёлки
morfiche
попробуй.
для информации на всякий: эти два варианта дорестайловых заглушек отличаются расположением защелок. артикулы: 1-й вариант 14 00 771 (GM 93183753), 2-й вариант 14 00 769 (GM 93183328)
А как понять левая это или правая?
все эти артикулы на левую заглушку, только я не знаю какая из них ставится в отсутствие омывателя, а какая с омывателем. если интересно, напиши мне в личку свой вин, я попробую на элкатсе пробить. кстати по моему вину элкатс четко пробивает 14 52 112 (правая) и 14 52 111(левая), но у меня рестайл.
дорестайл вроде в бампере, рестайл над бампером выступает
Но по сути то заглушки одинаковые должны быть?
autodetal35.ru/foto/3/02/30201-UTtHFIWPMQop.jpg дорестайл
i.ytimg.com/vi/KRNrcJEIPmM/maxresdefault.jpg рестайл
а там не знаю одинаковы или нет
Чё то она сильно торчит)))
Чтоб у этих пид""""""сов руки отвалились
Полностью согласен