Всем привет! Вот и пролетело почти 4 месяца моей жизни без авто. После непродолжительного времени был приобретен вот такой автомобильчик www.drive2.ru/r/citroen/458183813676173334/
Заходим! Подписываемся! Не стесняемся! =))
А вот и мой новый друг! Добро пожаловать!
Opel Zafira 2010, engine Gasoline 1.8 liter., 140 h. p., Front drive, Manual — other categories
Only registered users can participate in discussions.
Log In
Sign Up

