Купил, немного прокатился — несколько сотен!.. Как оказалось бывший владелец не дружил с ключами, поэтому она заводилась с кнопки… Их начали ставить только сейчас на дорогие модели иномарок )))
Проверил сразу диски на балансировку и давление. Позже начал менять масло на синтетику! Проверил карбюратор, выставляли на глаз — но кажется надо было оставить, потому что даже с этим объемом машинка перла как надо до перенастройки карба.
Позже начал замечать что маслице начинает уходить! Перелистав кучу литературы — решил залить в масло реметализант РИМЕТ (кажется) пару раз с разницей в пару тысяц. И все стало приходить в норму…
Вот на счет промывки топливной — не помню… Но это я делал на свом ФИАТике.
Настройки
Lada 2108 1994, engine Gasoline 1.3 liter., 65 h. p., Front drive, Manual — tuning
Only registered users can participate in discussions.
Log In
Sign Up

