В виду хорошего настроения и наличия отгулов на работе смотались с женой на 9 дней в деревню. 5 часов и 500 км по М8. Дорога и темпы ее ремонта мне нравятся, в районе от Дорожников до Холмогор идет очень активный капитальный ремонт дорог. Ну в принципе ничего интересного в дороге нет 110 на круизе туда и обратно. Ехать на дальняк на Мазде одно удовольствие, подвеска ввиду своей упругости держит машину на дороге шикарно, особенно в поворотах что и притормаживать не надо, хочется наоборот прибавить, но мы ездим спокойно не торопясь.



Погодка в Ровдино была чудесная все дни стояло 27-29 градусов, дождики в виде грозы по ночам не давали нам сжариться как на сковороде.
Жили в доме, в небольшой заброшеной деревушке (на постоянке там никто не живет)

Купались каждый день в р.Вага, вода по истинне волшебно теплая.


Радовались этому не только мы но и наши маленькие друзья.








А по вечерам нас встречала банька по "ЧЕРНОМУ"

Скоро отпуск и новое путешествие длинной 9000 км.

