Всем доброго времени суток! В этот раз речь пойдёт о шумоизоляции дверей и крышки багажника.
Для меня это дело оказалось не таким уж и сложным, хотя клеил первый раз, так что строго не судите.Ну что ж, начнём с материала которым пользовался:


Первым делом я снял защитные пленки в самой двери и как можно тщательно протер двери внутри.После промывки дверей я разрезал один лист виброизоляции на полоски примерно по 13 — 17 см, и начал оклеивать дверь, там где это было возможно я пропихивал за усилитель, время я не засекал, но ушло не мало, так как занимался этим впервые, разглаживал руками и грел обычной газовой горелкой, затем заклеил все большие отверстия, кроме динамика.
Для наилучшего эффекта, маленькими полосками, на обшивку дверей наклеил БИТОПЛАСТ.
Крышку багажника делал аналогично.
Вот так я провел выходные) Теперь двери закрываются четко — я вообще кайфую)Ну описал как смог=)
Следующим делом думаю зашумить крышу и багажник!=)
Всем спасибо за внимание!








