
Всем доброго вечера=)
Давно уже задумывался о нормальной деревянной полке вместо этой скрипящей пластиковой массы. Съездил в Автомагазин и решил взять.
Выбор мой пал на полку с боковушкими. Приехал домой и понеслась…устанавливал без всяких уголков, потому что в магазине мне их никто не дал…на все ушло примерно около 2-х часов.Сразу решено было поставить новые динамики Xplod xs-gt6930r 500w.Цена полки составила 1300р+динамики 2200р. Результатом доволен, шума стало намного меньше, да и звук стал лучше=)
Так же приобрел подсветку на номер-длинна 60см.Цена 250р
Спасибо тем кто следит за моим БЖ. Всем удачи на дорогах=)







