После установки панели аккумуляторного отсека от В5+, и без того неудобный доступ к салонному фильтру еще больше затруднился, и чтобы все было правильно, я поставил корпус, водосточный желобок и фильтр от того же В5+. Теперь всё красиво и доступно.
Тоже ищю корпус от фильтра.
Я искал б/у, но в итоге всё новое купил. Жадность барыг разборщиков просто удивляет
Сколько новое стоит.Корпус фильтра.
3B1 819 979 — Водосточный желобок 4003B1 819 640 A — Корпус фильтра 1400CU 2882 — Фильтр 2003B0 819 8173 — Держатель 50итого 2050
СПАСИБО.
Alex-126
на рестайле такой же фильтр?
это номер рестайлового фильтра. фильтры на В5 и В5+ разные
что бы все поставить нужно жабо с дворниками снимать?
если ставить только фильтр, то снимать не надо, а если всё как на фото у меня, то не только снимать жабо, но и менять на рестайловое.
что на рестайловое? сам короб с перемычкой? у меня уже стоит накладка на акб
Для замены короба снимать жабо не надо
Привет!У тебя по номеркам чего-нибудь осталось?Что требуется для полной замены?
Привет. Номера все есть.
Для перехода на фильтр В5+:3B1 819 979 — Водосточный желобок3B1 819 640 A — Корпус фильтраCU 2882 — Фильтр3B0 819 817 — Держатель
Для установки панели аккум. отсека В5+:3B1819415EB41 — панель стеклоочистителей3B1819422A01C — крышка аккумулятора3B1819447B41 — панель аккумуляторного отсека для авто с круглым тормозным бачком
сэнкую)
фига ты там мутишь))вид хороший стал))
Всё должно быть по заводу, раз уж полез туда, надо делать до конца
согласен
Comments 17
Тоже ищю корпус от фильтра.
Я искал б/у, но в итоге всё новое купил. Жадность барыг разборщиков просто удивляет
Сколько новое стоит.Корпус фильтра.
3B1 819 979 — Водосточный желобок 400
3B1 819 640 A — Корпус фильтра 1400
CU 2882 — Фильтр 200
3B0 819 8173 — Держатель 50
итого 2050
СПАСИБО.
Alex-126
3B1 819 979 — Водосточный желобок 400
3B1 819 640 A — Корпус фильтра 1400
CU 2882 — Фильтр 200
3B0 819 8173 — Держатель 50
итого 2050
на рестайле такой же фильтр?
это номер рестайлового фильтра. фильтры на В5 и В5+ разные
что бы все поставить нужно жабо с дворниками снимать?
если ставить только фильтр, то снимать не надо, а если всё как на фото у меня, то не только снимать жабо, но и менять на рестайловое.
что на рестайловое? сам короб с перемычкой? у меня уже стоит накладка на акб
Для замены короба снимать жабо не надо
Привет!
У тебя по номеркам чего-нибудь осталось?
Что требуется для полной замены?
Привет. Номера все есть.
Для перехода на фильтр В5+:
3B1 819 979 — Водосточный желобок
3B1 819 640 A — Корпус фильтра
CU 2882 — Фильтр
3B0 819 817 — Держатель
Для установки панели аккум. отсека В5+:
3B1819415EB41 — панель стеклоочистителей
3B1819422A01C — крышка аккумулятора
3B1819447B41 — панель аккумуляторного отсека для авто с круглым тормозным бачком
сэнкую)
фига ты там мутишь))
вид хороший стал))
Всё должно быть по заводу, раз уж полез туда, надо делать до конца
согласен