
Вот дождался приятных мелочей) Завтра будут ставить в серваке, буду наблюдать за всем лично, а то доверия нет особо к этим рабочим. А кто ни будь ставил турбину сам? Процесс интересен был.

Found on photo: 22012014, 53039880121





Found on photo: 513164

Found on photo: 5131G4

