
Привет подписчики! Текста будет минимум, фото будет максимум!
В один из последних дней сентября было решено взять авто у родителей и погонять по окрестностям белгородского моря. Места красивые, теплая погода, хорошее настроение)
Поехали!
Машинка супер. За всю поездку не было ни одного контакта с грунтом, солярис в этом плане отдыхает. 4 часа поездки пролетели как одна минута. Здорово прокатились. Всем рекомендую сандеро как машину выходного дня.




















