
Прочел, что парень оставил место ДТП и хочу рассказать свой случай. Дело было летом на
трассе Саратов -Вольск. Ехал я на скорой помощи с шефом. Нас стала обходить фура и до сплошно не успевала. Стал меня подрезать. Я уже на обочину, а в переди начиналься отбойник. Короче отрывает мне зеркало. Хорошо в кювет не улетели. Минута шока, раздумий и погоня за фурой. По ходу звоним в ГБДД и докладываем о происшествии.
Небольшая консультация. Они говорят, что мы покинули место происшествия и виноваты
в этом. После этого мой шеф позвонил знакомому полицейскому. Тот позвонил Гайцам
по ходу следования фуры и по номеру ее перехватили в последний момент. И что бы
закончить инцедент, мы должны подъехать в Воскресенский отдел МВД. А это 70км.
туда и 70км. обратно. Приехали в Воскресенск. Фура там. Вышел водила из м-ки и говорит, что мы должны разобраться сами, тогда ему вернут права. Я ему счет за зеркало, за
бензин и моральный ущерб. Он возместил, извинился и мы расстались. Сколько Гайцы
с него поимели мне уже пофиг. В любом случае при ДТП нужно подключать все ресурсы
и конечно не покидать места ДТП.

