
Удивлена, что письмо одно (но это наверно пока что хаха)
Что самое обидное — я знала о существовании этой камеры, и снизила до 86 км\ч потому, что думала макс 90 км\ч там :\
А вот с камеры, где при разрешенной 100 км\ч, я ехала 170 км\ч — ничего не пришло.
Сижу, жду…)))
P.S. Зато СААБ у меня красивый! А вышел на фото-то как…ахх :D


Comments 9
Как может быть 90 разрешённая скорость в городе? Было всегда 60…
В Реутове может и 60, но в Москве в черте города 80 км/ч (в любом случае за 6 км\ч штраф бы не пришел: "Раньше в КоАП была статья, предусматривавшая штраф 100 рублей или предупреждение за превышение скорости не менее чем на 10, но не более чем на 20 км/ч." )
"Сегодня в Москве разрешено движение со скоростью 80 км/ч на 17 автомагистралях, большая часть из которых вылетные. В столичной мэрии также рассматривают возможность повышения скоростного лимита на Профсоюзной улице, Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов и Щелковском шоссе"
Источник: www.zr.ru/content/news/56…moskva_pojehala_bystreje/
Это зря… Если раньше при разрешённой скорости 60 км/ч все ехали 80, потому как 100 рублей гайцам и даром не нужны, то теперь планка среднескоростного режима увеличиться до 100 км/ч, что уже не очень безопасно для пешеходов и других участников дорожного движения… Хотя с такой скоростью редко автомобилисты столицы смогут ездить из-за вездесущих пробок…
Да ладно, наоборот пора повышать скоростной режим. Поток машин с каждым годом растет, а скорость нет
А пробки, на самом деле, очень странное явление. Откуда они берутся, далеко не всегда понятно)) ДТП — понятно, но их не так много, как пробок. Наверно тупизм "водителей" :\
А пешеходам нечего делать на дороге. Тем более, что в Москве почти везде подземные или надземные переходы. Нечего носиться по трассе, как стадо коров :\
Вы всё это мэру столичному скажите… А чтобы повышать скоростной режим надо как минимум привести в порядок дороги… Не?
Московские дороги вполне подходят для скорости 80 км\ч ;)
Не совсем… Развязки, выезды и съезды все сделаны неправильно… Светофоров слишком много, поэтому из-за пробок элементарно и разогнаться негде… А где можно разогнаться, там дорога оставляет желать лучшего, например МКАД…
Какой же он красный ? ;-)
В ПТС тоже написано, что красный :(
Они, наверно, по номеру в базе пробивают
Но он конечно не красный, всех исправляю, кто называет его красным :\