Решил закатать в плёнку задние фонари, долго думал в какой цвет затонировать в красный или черный, т.к на предыдущей машине фары были черные решил затонировать в красный цвет…
Тонировал пленкой, работа вроде не сложная на все ушло не более 2х часов, а если был бы фен то было бы еще проще. .В общем мне понравилось выглядит очень интересно, а главное и стоп сигналы и поворотники всё прекрасно видно.





Found on photo: 333383

