
Поменял вкладыши, кольца.блок собрал, ждет спаривание с головой )
Башку завтра-послезавтра заведу на мойку .
Далее притереть клапана, заменить колпачки .
Так же заказывать проакладку под впуск .
И заменители успокоителей рокеров .
В лучшем случае заведусь через недели 3 :)

