-Самое главное — сделать движок, начал троить, бывший владелец сказал из-за расходометра воздуха, так же вылез ЧЕК
-Заменить задние стойки, лежат дома, никак руки не доходят.
-Поставить пружины от БМВ е36( должны подойти)
-Распилить заднюю арку
-Поменять всю.электрику
-Заменить поворотники и фонари
-Переобуть ласточку, 15 литье, но хочется что-то олдскульное или родное.
-Найти руль. Мой уже не торт.
-Люк. не могу открыть его, открывается только вверх, но не убирается(
-Покрасить бампера и молдинги. Кстати молдинги очень спасли от удара дверью гаража. Немцы умные люди)
-Заварить трещенку над задним фонарем
-Найти ризинку заднего стекла
-И по-мелочам
Если есть предложения, не стесняйтесь, пишите. Буду рад!

