при покупки авто стояли: магнитола пионер, овалы пионер и передние динамики родные. в принципе, неплохие, но уже подуставшие со временем, поэтому поменял на свою музыку с шехи, ну кроме передних динамиков.
на перед динамики лежали у меня уже очень давно, года два с половиной. их мне подарили родители моей девушки на какой-то праздник, уже и не помню.
магнитолу менял из-за того, что эта только на дисках, а у меня они очень быстро царапаются. и меня бесили постоянные заикания музыки из-за царапин. магнитола никак не хотела вылезать из своей рамки, пришлось разобрать всё вокруг. оказалось, магнитола была сбоку прикручена к рамке винтом, и без рамки её было нереально вытащить.



передние динамики, уже были не в состоянии как-то адекватно воспроизводить хоть какие-то звуки. с ними я поступил по варварски. они идут одним целым с подиумами, поэтому я просто вырезал их из подиумов. и приколбасил туда новые.



задние уже очень сильно хрипели, поэтому заменил их. но сетки оставил, так как у меня их не было.


ну и заодно заменил прикуриватель, этот уже разваливался, и моя зарядка в нём болталась как… ну вы поняли как. заказывал на али, пришёл довольно быстро и встал на место как родной.


на сегодня всё. машина сейчас стоит в гараже, и приехала она туда не своим ходом, а на тросу. но об этом позже…

