Ребят подскажите пожалуйста, встанет ли выхлоп от Шкоды на Г4?
От боры/джетты поставил, с расчётом на установку насадки
Станет.я себе от октахи банку брал.правда пришлось немного подрезать выходы.
Comments 2
От боры/джетты поставил, с расчётом на установку насадки
Станет.я себе от октахи банку брал.правда пришлось немного подрезать выходы.