
Всем привет, имеем 1jz ge vvti после 3-4к оборотов начинаются протраивания и хлопки в глушитель. Началось с холодами, до этого все было нормально. На холостых или парковке нормально, что может быть, сразу вопрос был к катушкам свечам и такое чувство что не хватает бензина


Comments 21
У самого тоже самое сейчас, хлопки при сбрасывании газа и при прогреве 1jzge
Возможно такие же проблемы, смотреть нужно, тоже догадки делал, пока не залез не посмотрел
Если спокойно ехать на этих же оборотах. То норм ? Вообще свечи
Пробивало, нашёл пациента
Отказался из-за этого от денсо/hgk пользу hks m35i
Вот щас не понимаю, свечи такие попались, или все же катушка, потому что как раз первый горошок, на котором была сломана фишка
Меняй все, что может привести к повторной неисправности. Я так перед сезоном поступил www.drive2.ru/l/582995150981047099/
Понял, спасибо. Буду щас менять, делать
roma777n
Отказался из-за этого от денсо/hgk пользу hks m35i
Свечи думаю обычные поставить 2х контактые
Было такое же на блите на 1jz-gte vvti, когда он долго стоял в сырую погоду.
Помогло снять катушки, протереть всё спиртом и карб клинером от загрязнений и поменять ВВ провода.
Хотя очевидных дефектов типа трещин не было ни на катушках, ни на проводах.
свечи провода катушки
Форсунки переливают. Проще говоря слишком богатая смесь
Что с ними может быть?
Продиагностируй их.
Недавно проходил. Катушки целые, свечи живые, а вот броники под замену с наконечниками. В итоге дубасит как невменяемая
Буду проверять, спасибо
было такое, решил заменой проводов и катушек
Я бы для начала посмотрел на состояние проводов и катушек. А же потом свечи, фильтр топливные и прочее
Ну вот я начал копаться потихоньку, поменял фишку такую одну и были провода немного оголенные, но пока результатов не особо
В темное время заведи и посмотри иногда видно искры и пробои
Ок, буду пробовать дальше)