
В общем вопрос в том, что не могу правильно выбрать гидрокомпенсаторы, сам нашел номер 420008610 ina, по каталогам автодока применимость к моему двигателю есть, но решил, еще в магазине уточнить который мне посоветовал мастер, так он мне номер другой дал 420009800 тоже ina, так вот в собственно вопрос, какие брать?
P.s. еще забыл, про сальник коленвала, мне вообще сказали, что там герметик…
Машина: Vw golf 5 1.4 FSI BKG 2004 год



Comments 13
Всем спасибо за совет, уже заказал, тему можно удалить )
420009810 вот эти точно твои
webcat.schaeffler-afterma…esult=1496052546511&csc=1
Зачем тебе их менять? Гидрики трудно убить. Сними, разбери, промой, накачай маслом и поставь обратно. Отчетов в интернете много. У тебя масло каналы только забились скорей всего.
Откуда ты вообще этот номер взял (420008610)?
Промой их и ставь назад www.drive2.ru/l/472527767494197482/
думаю не вариант, ибо они на холодную они уже стучат… А зимой вообще жесть, и страх
Скорее всего пружинке хана
Вариант самый что нинаесть.
Stas-Kovalenko
думаю не вариант, ибо они на холодную они уже стучат… А зимой вообще жесть, и страх
Скорее всего пружинке хана
Нормальный вариант, поменять успеется (у тебя, может, они и не дорогие, махнуть не напряжно, у меня 1 стоит 4800, поэтому…). Промывка решает. Единственный, наиболее вероятный вариант выхода из строя — из-за грязи стирает прижим пары седло-шарик, сам шарик-то нет, а привалочную поверхность…и пошла свистопляска
дело в том, что до них добраться не так просто, сейчас буду цепь менять и хочу сразу гидрики поменять
Ну, полюбас не хлеще, чем у меня ))) У меня они в блоке, бошку снимать надо, чтоб добраться
мне нужно снимать переднюю крышку, цепь и только потом крышку клапанов
мдэ…
ВАГ, етить его…
А мне дурацкую цепь (при том она ВАГ со звездами стоит всего 1600р) поменять, надо снять: компрессор кондера, натяжитель, слить ОЖ, потом поддон, и только потом переднюю крышку
420 0098 10