Доброе время суток.
Решила подарить мужу на Mondeo 4 хэтчбэк держатель для велосипедов. Хотела с вами посоветоваться, какой вариант лучше выбрать. Может у кого-то стоит что-то подобное. Помогите, пожалуйста.Заранее спасибо.
Доброе время суток.
Решила подарить мужу на Mondeo 4 хэтчбэк держатель для велосипедов. Хотела с вами посоветоваться, какой вариант лучше выбрать. Может у кого-то стоит что-то подобное. Помогите, пожалуйста.Заранее спасибо.
Comments 18
на экзисте
www.formula-dorogi.ru/cat…hp?STEP=3&GID=167&ID=4214
zertz.ru/autobrand-sect/14/6/type-260/
www.autolines.ru/catalog/item41839.html
спасибо.
На крыше или сзади крепить?
Думаю, лучше на крышу.
www.fordonlineparts.co.uk…32_-_1746077_F1746077-449
По этой ссылке описание и фото комплекта.
Для его установки нужны поперечены (они ведь наверное у вас есть, раз крепления для велика рассматриваете)
Это оригинальный фордовской набор.
Его артикул 1746077, у любого официального дилера Форд они должны стоить в районе 2300р за комплект.
Если честно, понятия не имею, что у нас есть.Я только про свою машину все знаю =) Вроде наверху на крыше ничего нет =)
Что-то я не понимаю, о каких-то маленьких суммах идет речь.Мой друг на Тигуан ставил, тыс 17 заплатил или даже 27.А тут 4 макс. Ниче не понимаю =(
Krasotka1987
Думаю, лучше на крышу.
Если поперечин нет, то их надо обязательно.
Их артикул 1724805, ценник у ОД должен быть в районе 7500р.
plentycar.ru/autopart/3055359
по этой ссылке тоже картинка оригинального комплекта
спасибо.А что лучше оригинал брать или что-то неоригинальное есть?
Ну раз голая крыша, то оба эти артикула и в бой))
7500+2300+работа (но и самому поставить пол часа работы)
Так что на Мондео в 10к легко уложится и это с оригинальными деталями у официалов.
По неоригиналу. В коробках оригинала тоже продукция ведь сторонних фирм, сам форд не производит эти аксессуары. Но они разработаны в соответствии с требованиями ФМК. На что-то расчитаны. Например родные дуги держат 75кг. Купите дуги за две тыщи — и на них два велика можно и не увезти, не выдержат грузоводъемность на скорости.
это понятно, конечно. Мне вот, например, вот такой понравился zertz.ru/catalog/items/7351/, парень ниже кинул. Просто машина чёрная, серебро как-то не очень =(
Отпишитесь потом об установке и эксплуатации))
на мондео только один вариант в оригинале(( на Киа вот недавно искал, дак родные есть в двух вариантах — серебро и черные, а тут только так.
Хорошо, обязательно напишем. Спасибо за помощь.Хоть что-то стало проясняться =)
Бери РСку :) а багажник в роли держателя :)
так в Моник влезает 2-а велика, но таааак надоело их туда засовывать =)
VertiGoGo
Бери РСку :) а багажник в роли держателя :)
так спалил меня, пыпэц =)
Ахахха ) да я везде ) я теперь еще Фокусник как Рома (KRV) сказал :)
Да, Рома веселый =) На встрече ругался все на меня, что я не пью =)