Недавно попросили установить и активировать круиз контроль на ASX рестайл с коробкой механикой. Особо расписывать нечего, всё уже сделано до нас. Подробного отчета не делал, не было времени.
Порядок действий был такой:
-купленый кнопки круиза от Outlander
-заменил резистор в кнопках
-куплена проводка для кнопок в руль с Али, с завода там пустота
-всё это установлено и активировано в моторнике
-далее восстановление проводки, схемы прилагаю, также форум в помощь с подробными инструкциями
ссыль на форум






-датчик сцепления был куплен и установлен ERA 330039

Но пару фото я успел сделать для отчетности


По итогу клиент доволен, круиз работает.

