Короче правый верхний угол на стыке со стенкой микродырочка была, решил отремонтировать, клей ебанический им клеят интеркуллеры, выдерживает до 6 кг давления, в общем 2 верхних соты отключили, ниже 3 шт усилили ;) цена вопроса 17$ снимал сам, опыт не пропьешь каждый год снимать его ;) пока есть мысль что моя новая пробка неисправна позже об этом добавлю, заодно у пацанов был прибор мерять антифриз как разбавлен, цифры на фото, антифриз comma ;)









