Покупал в Exist фильтр топливный «оригинал». Заказывал по инету но оплачивал и проверяли в офисе продаж. Комплект смутил отсутствием наружней гайки с прокладкой и самим изделием где ни слова не написано кто где изготовил. На мой вопрос ответили что сами заказывали( хотя консультировался до оплаты и сказали что все хорошо и все подходит). В последствии плюнул и уехал, сам же виноват. После пожалел, внутренняя часть не защелкивалась в фильтр и пришлось увеличивать длинну отверстий. Все стало очень жестко и по ощущениям при накачивание стоит сильный гул. В будущем после зимы поменяю на « оригинал» сново. А так был опыт с тойотой, у них на компе есть поправки желтым цветом, которые сомнительны и подойдут 50/50, про которые они не говорят и после пробы установки они отказываются принимать, так как существуют следы установки.
Only registered users can participate in discussions.
Log In
Sign Up

