
Куплена была 13 июля 2014г. С пробегом в 9 км. Цвет по ПТС сине-черный (выглядит черной) Комплектация люкс. Двигатель 21127, 106 л.с.
Коротко о главном.
Машина хорошая, даже отличная. (за ту цену 2014 года) Сейчас пробег 89 т.км. Вроде никогда не подводила, а если что и сломалось, то запчасти можно купить в любом магазине, не то что на ино. И поменять буквально на коленке около дома. Покупкой доволен.Даже пока расставаться не хочу. О минусах говорить не буду, кому как. Для кого-то минус, а кому то плюс.
P.S за фото прошу не пинать, снимал после трассы с дождливую погоду, да и время вечернее было. Днем смотрится лучше.



