Обновка собственно заключается в следующем-это новые передние динамики.Когда покупал не проверил лево право зад перед.Итог передний правый оказался заклинившим, играл только средние и высокие.задний левый умерла пищалка.про акустику еще расскажу потом.Перед стояли MOREL TEMPO 6 COAX.Старый хозяин сделал все через одно место, какой именно не знаю, так как я четвертый.Кроссоверы были завернуты в пакет, замотаны скотчем и просто лежали в дверях.Было в планах поменять динамик, но возможно не сейчас, но он меня заставил.Как-то однажды ни с того ни с сего пропал звук, весь кроме буфера.Выключил включил, появился!Но не на долго.Потом опять пропал.Опять появился.И так все чаще и чаще.Появлялся только если выключишь и включишь магнитолу и то не всегда.Ну или если снимешь панель, что равносильно.Стал рыть интернет, вычитал много всяких вариантов. Подозревал тот вариант, который в итоге оказался верным.До конца понял что происходит это из-за правого полурабочего динамика, когда у дома на заглушенную включил музыку и перед тем как попытаться включиться, правый передний динамик щелкал, ну и естественно дальше запускался только буфер.Каким-то образом туда попала вода, всмысле в дверь, наверное после мойки.Может быть после проезда глубокой лужи, через отверстия внизу двери.Не разбирался вообщем.Вскрыл дверь, вынул динамик, затем кроссовер.деревянное кольцо под динамиком было мокрое и черное, видно что мокло уже.

На фото видно.Кроссовер был мокрый, открыл его внутри тоже мокро.Усилитель магнитолы имеет защиту от короткого замыкания, поэтому каждый раз когда замыкание происходило звук отключался.Выключил включил, музыка запустилась и снова выключается так как идет кз.Старые кольца были самопальные из фанеры, не пропитаны ни чем.Вот зачем сидеть пилить это г…о, когда пара колец идеально ровных стоит 180 рублей?!Вообщем купил кольца, подсказали пропитай олифой.Объездил весь район нашел в одном месте за 170 рублей целый литр.А надо 100 грамм.Помажу остальное засохнет.Думал думал и решил пропитать обычным маслом.На балконе валялась пол литра мобила.Описывать тут нечего.Покрыл в два слоя с интервалом несколько часов.

Дальше протру тряпкой чтоб не были масляные. Масло впитывается очень хорошо и не обязательно пропитывать до основания.

Сверху отталкивает и ладно.Сначала конечно чтоб не пачкать прикинул к динамикам, разметил отверстия и просверлил.Сегодня пол дня вымерял копусы твиттеров, чтобы было симметрично.Прикрутил на уголки дверей.


Саморезы в комплекте были длинноваты, поэтому взял покороче.Потом не мог разобраться как вставить твиттер в корпус.Оказалось что он стоял в корпусе, но только в прямом.

И чтобы его вынуть, нужно было его повернуть против часовой и он сам вываливается.Не стал ничего ломать собрал все в кучу приехал туда где купил, ребята показали.Еще сегодня переобулся с зимы на лето, думаю что пора.Кое какие фото прилагаю.

Завтра пойду ставить фронт.Кстати динамики аудио систем m165 evo.

Сначала заказал алпайн, но от них меня отговорили, сказали что алпайн за 6000 это не алпайн.Хороший соит тысяч 15.Аудио систем ставится штатно в бмв и обещает дать хорошие средние частоты.аудио систем обошлись в 6000.Еще покажу вам как она выглядит зимой.Зима на 15 дисках йокохама.



