Изначально тема неокрашенных бамперов была актуальна и хотелось просто немного изменить внешность пластиковыми элементами окрашенных в цвет машины.
Такими как передняя и задняя накладка на бампер (дабы закрыть заднюю буксировочную серьгу) и Расширители колёсных арок!
Но сейчас решено красить бампера целиком как на Европейце!
Пару дней назад купил переднюю и заднюю накладку на бампер и сразу отвёз в молярку!








Так как изначально они серебристого цвета, а серебро совсем не мой вариант!
Через пару дней всё забрал и стал устанавливать!
По установке с передней накладкой проблем не возникнет (если из 26 креплений 4 штуки отрезать) всё встаёт без снятия бампера, а вот с задней прийдёться поколдовать!
Благо производитель позаботился и с обратной стороны на бампере есть все отформовки под защёлки и направляющие, немного поработать ножом и тонкими надфилями, и всё готово!





