
Погода замечательная было решено поехать в горнолыжный комплекс ЯН. Время пролетело незаметно, всем очень понравилось обязательно приедем еще! К тому же остались не использованные подъёмы! В следующий раз поеду на своей матрешке!
И всем приятных выходных друзья!





